Дмитрий Грязнов

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор или молитву для уверенности в себе на экзамене

Anna

ненужно никаких заговоров, учите все вопросы, а перед тем как будете выходить из дома прочитайте Отче Наш и все будет отлично

Сашуля

Ну. . .Заговор и молитва взаимоисключающие вещи! ! !Лучше молитвы.

Ad
Adiya

Пошло все нафиг! ! Я умнее, лучше всех! ! Везде меня ждет победа! ! !

Не заговор, не молитва, но вроде работает!!)))