Эльвира Баранцева

подскажите кто может заговорить бородавки

девочке 14 лет не можем вывести бородавки может кто знает адрес бабульки знахорки помогите

Жа
Жанна

этим сама пользовалась когда дети маленькие были.... при месячных помажьте бородавки ребёнку лучше на ночь, пока идут месячные ...месячные закончатся и бородавки исчезнут (это бабулины секреты) может вам посоветуют более гигиеническое, но в любом случае выбор за вами.

Дарья

На растущую луну приносим земли из огорода, сыпем в горшок и садим недорогой цветок.
Поливаем до тех пор пока сорняки не появятся и подрастут. В полнолуние выпалываем все сорняки кроме одного самого крупного 4-5 см. На убыльную луну аккуратно его выдергиваем с корнем и обводим по часовой стрелке образование на коже три раза корнем сорняка. Затем садим сорняк корнем вверх на то место откуда вырвали. Цветок не трогаем и не поливаем пока сорняк не высохнет. Как высохнет-выбрасываем горшок с содержимым в перчатках подальше от дома. Для крупных язв повторять 2-3 раза. Бородаки и шпоры уходят с первого раза

Вероника

Какая знахарка?? ? Идите к врачу!
Ну или в аптеку. Купите Вартнер и выведите бородавку быстро и качественно.

Екатерина

идите к врачу. не водите двочку к бабулькам

Ле
Лейсан

нужен заговор.
обратитесь в лс.

Елена

Попробуйте мазать бородавки соком чистотела. Проверенно, помогает.

Да
Дарья

Борадавки это легкотня, любой мастер сможет

Ирина

Вообще сок чистотела выводит на 100 процентов, можно натирать чесноком или луком или прижигать йодом