Денис Краснослободцев

Кто знает этот заговор?

Помню, был заговор чтобы кудри велись обращенный к хозяину дома. И исходя из текста кудри сам домовой должен заплетать. Кто-нибудь знает такой? Или любой другой на завивку.

Наталья

Не будут завиваться волосы, если они от рождения не имеют такой структуры, не надейтесь на это.

Плойка вам в помощь и не будьте суеверной.

Каких только в старину заговоров не придумали старушки, когда делать зимними вечерами нечего.

Господи, 21 век на дворе !