Сюлейман

Кто знает заговор чтобы приснилась будущая жена?

Светлана

что бля уже трудно на улице подойти к девушки и сказать привет ну бля вы вообще зажрались

Юля

Зачем тебе это? Приснится какая нибудь уродина будешь жалеть потом)) ) А заговора никакого нет.... сделай так вечером напиши на листке хочу во сне увидеть свою жену и положи либо под подушку либо ну где нибудь над головой.. . постарайся запомнить сны которые тебе приснятся. С первого раза может и не получится но за два три раза увидишь) ) Удачи. Читай Юнга.

Oksna

Если заночуешь в гостях или где то но новом месте . Перед тем как заснуть прошепчи : " На новом месте приснись жениху невеста ."