Сергей Кошелев

приснилась бывшая жена и напала на меня как монстр !)

Никогда не смотрел про сны ничего. но тут прям интересно стало. В ночь на 10 октября приснилось что бывшая жена на меня в кровати напала в образе какого-то монстра и вцепилась в шею и грызть ее начала. Я еле справился с ней отбился. Проснулся в холодном поту. Сегодня вспоминаю с содроганием !) я не смотрю ужастики вообще !) такого ужасного сна у меня не было. Развелся кстати 2 года назад! Остальное что было во сне не помню.

Ан
Ангела

2 года прошло... а совесть и чувство вины покоя не дают... все возмездия ожидаешь за свой поступок

Ва
Вася

я воплотила мечты в реальность.

Ле
Лена

видел бы ты мою, когда я выпью...