Александр Колбасников

Кто нибудь знает заговор от пьянки?

Оля

Их полно и каждый заговор подбирается индивидуально. Более того, прочитать заговор - пустое дело, это надо уметь делать, специально подготовиться и заговор ни один раз надо произносить.

Светька Матвеева

Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул) , когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения. " и зашивают "пьющему" в одежду.

Алексей Скоробогатов

Да. Он звучит "нет" на предложение выпить. : )

Олег Ткаченко

Когда наступит полночь, возьмите в одну руку икону Богородицы, а в другую — восковую свечу, станьте у ног спящего пьяного человека, прочитайте молитву Пресвятой Богородице и три раза заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Заговариваю я у раба Божьего (полное крещеное имя) болезнь проклятую да похмельную. Силы небесные, силы земные, раба Божьего (полное крещеное имя) силу окаянную! Да отведите от вина красного, от водки горькой, от пива пенного, чтобы он жил и хмельного более не пил! Слово мое крепко, его не перебить, не переговорить! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

После оставьте свечу догореть до конца, произнеся на нее трижды: Как тает воск этой свечи, так уходит от раба Божьего (имя) болезнь пьяная. Свободен он от нее во веки веков. Да будет так! Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь!

На следующий день в 15:00 пойдите на перекресток, станьте в центре. Положите перед собой четыре монеты одного достоинства и скажите: Благодарю все силы на все четыре стороны. Уплачено. Но помните: когда больной пить перестанет, но если вы вдруг в радости скажете ему, как он избавился от этой пагубной привычки колдовским путем, он вновь пристрастится к водке и станет пить еще больше прежнего.

Александра Хисаметдинова

Никакой заговор вам не поможет. Есть определенные обряды, которые делают специалисты, а так хоть учитайтесь заговорами, результат нулевой будет. Можете попробовать.