Маргарита Романова

кто знает какие заговоры от ревности мужа

Виталий Селиванов

ревность - есть производное от уязвленной гордыни, исходит из неуверенности прежде всего в себе в том, что сам тебе не изменит.
Заговоров не знаю, но вот сорокоуст за здравие - закажи.

Сергей

ревность это неправильная стыковка энерг.каналов. можно и без заговоров это устранить.если конечно нет противопоказаний.и естественно это психологически неуверенность в вас.