Валя Исаева

Заговоры для похудения..знаете ли вы их и какие действуют?делали ли вы это?

117 Пилот

Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.

Сергей Васильев

самое главное вера в них а действуют все

Oleg

Заговоры в данном случае уже увы не помогают. Вы едите ГМО и радуйтесь как всё вкусно. Этого добилась СИСТЕМА. Надо отключиться от этой системы и начать снижать рацион. Заговоры на техногенную энергию уже не действуют. Ради только, как для личного успокоения

Татьяна Глухова

действуют они по принципу переклада

Наталья Бутылкина

Знаем. Действуют мягко.

Azamat Amanturov

знаю женщину которая их знает, она еще читает их и обряды проводит. похудела хорошо

Ирина Мусатова

мне кажется не действуют если вы есть много будите )))