Opt

Подскажите заговор от ревности.

Я очень сильно ревную своего молодого человека. Он мне не изменяет, вызывает доверие, но со своей ревностью почему-то справиться не могу. Сама себе уже противна. Помогите, пожалуйста, может кто знает какие заговоры, заклинания, чтобы не ревновать. Спасибо.

Жанна Свирская

Прочитайте особые заговорные слова над водой или чаем, который затем необходимо выпить, или напоить человека, подверженного приступами ревности.

Стрелы огненные сердца ревнивого
Не в землю втыкаются,
Об людей ломаются,
Душу вынимают,
Жизнь разбивают, тело мучают.
Так бы те стрелы мимо летели
На высокие ели, на гнилое болото,
В лес сухой, чтобы ревность сняло как рукой. Аминь.

Важно: обряд проводят только по четвергам!

Катя Васильева

НАГОВОРИТЬ НА ВОДУ ТРИ РАЗА И ДАТЬ ПИТЬ.

«Где ты, зуб собаки? — В пасти. Где вы, ревности мужа? — В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепка. Аминь» .

можете поменять... но если сами ревнуете ..то чистите себя ...а не заговоры вначале используйте.

ОК
Оксана Киктевич

Ревность говорит, что у вас очень сильно занижена самооценка.
Вам надо с психологом поработать над собой.