Тарина

Подскажите заговор. Подскажите заговор ,чтобы отец не поднимал руку на дочь

Sitora Vip =)

заявление в полицию - так лучший заговор называется

Светлана Лаврова

мдя... отцы они такие бывают.. .
типа "воспитывают", а дети на самом деле их не уважают, потому как не за что...

Вячеслав

тут помогут оморочки и стабилизация отношений, одним заговором не отделашься

Анжела

Господи, Ты молишься на небе,

А мы молимся на земле.

Как никто не сможет серый мак

С черной землицы поднять,

Так отныне мой отец, раб (такой-то) ,

Никогда не сможет меня обижать.

Мертвые своих ног не поднимают,

Никого ногами не пинают.

Мертвые своих рук не поднимают

И руками никого не побивают.

Так бы чтоб и отец мой

Руками и ногами не махал,

Никогда не бил меня, не обижал.

Боже, помоги Ты мне, (такой-то) рабе.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Анастасия Гладкова

отворот делать нао чтобы оставил вас в покое

Ирина Сурыгина

А где в это время мать? поговори с ней, спроси что тебе делать писать заявление в полицию об избиении т. к. дальше это продолжаться не может. если не поможет пиши

Админ

по магии работы много по этому делу, лучше уж и правда в полицию, быстрее будет.
Как человек собирается старость встречать не пойму...

Екатерина Ахметова

Магия не поможет, нужно обращаться в опекунский совет, в полицию, чем больше будет огласки, тем лучше для Вас