Иван Шабельский

Подскажите как делать чтобы руки поднимались?

В общем я была в лагере и там девочки делали друг другу так чтоб руки поднимались... Ну так вот там надо было хлопать, дуть еще че то скажите по порядку что и как делать???

На
Наталья

Лол.. . Этот фокус довольно прост.
Фокусник просит жертву встать спиной к стене, держать руки по швам и закрыть глаза. Затем он просит жертву поднимать руки (не сгибая в локтях) а сам в это время держит руки жертвы, мешая ей это сделать.

Через какое то время, фокусник, говорит жертве перестать пытаться поднять руки, но сам продолжает их блокировать.

Через 1-2 секунды фокусник убирает руки от жертвы и говорит ей расслабится.

После этого, руки жертвы сами по себе начнут подниматься.

Примечание: возможно лучше работает когда жертва поднимает руки в стороны, а не перед собой.

Фокус основан на мышечной памяти.

Ал
Алмаз

Когда в лагере была тоже такой прикол был только по другому
Человека которому будут поднимать руки ставили к стенкеспиной и этот человек закрывал глаза, потом тот кто поднимает другому руки тянет к себе одну из рук человека у стенки ( не прикасаясь к нему и тянуть надо как будто по невидимой веревочке) . Как-то так! Надеюсь сработает

Света Ерёмина

Вроде бы сначала хлопнуть, потом подуть и подпрыгнуть