Роман Фамилия

Плохо поднимается рука.

Начал заниматься спортом, но заметил проблемму. При поднятии гири правой рукой всё нормально, а вот когда я поднимаю гирю ЛЕВОЙ рукой не могу поднять до конца. Получается отжать вес лишь на половину, а дальше рука поднимается с огромным трудом. Дело не в силе - правой рукай поднмаю 15 раз, а левой и раз нормально зделать не могу. Может быть кто нибудь знает в чём проблемма?

Виктория

ну, не все же рождены амбидекстерами - кому-то надо очень сильно потрудиться. чтобы довести левую часть тела до уровня развития правой.
если наблюдаются боли в суставах, мышечная дистрофия, если при этом еще и нога левая ведет себя несколько странно, то есть смысл обратиться к неврологу и обследоваться на предмет БАС

Дмитрий Фатеев

У правши, левая рука как правило всегда слабее! А так сходи к терапевту и расскажи свою проблему !