Екатерина Скокова

почему поднимается температура после массажа

скажите пожалуйста почему поднимается температура после сеансов массажа. Это не профессионализм массажиста или особености человека?

Валерий

Элементарная защитная реакция организма на внешнее воздействие. Наш организм - совершеннейшая система созданная всевышним! Попробуйте шлепнуть ребенка рукой - остается покрасневший след, это организм направляет усиленный приток крови к месту возбуждения. Таким образом мы можем воздействовать на свой организм и формировать его, в том числе массажем.

Alexey Diagilev

Почему если потереть ладони, она становятся горячими?

Андрей Курдяев

возможно не правильно делают а есть вероятность что вам противопоказано массаж..

Банифаций Полоска

Написали бы массаж чего

Ни
Николай

В основном массаж поднимает не только температуру тела, но и артериальное давление.