Ислом Муминов

какая допустимая min и max температура воздуха должна быть в помещении при массаже???

Ф.камень

Насчёт верхней границы - её не существует: массажи проводятся и в банях, и в Африке и в Китае и в Индии при средней температуре 30-40... Минимальная оптимальная - что бы не бвло холодно чевеку - когда человек слишком быстро остывает - массируешь одно другое остывает - это довольно тяжело работать