Наталья Сухова

Какая должна быть температура в подвальном помещении? В рабочем помещении, Какая должна быть температура ?

Иван Стамов

в подвале может + 18, а в рабочем примерно 20, ну это мое мнение

Sa
Saikal

В офисе (умственный труд) - не ниже +18, в цехе (физический труд) - не ниже +12...
На улице - до -50, при условии, что предоставляется место для обогрева на 15 минут после каждых 45 минут работы.. . Ну, Вам это не надо...