Сергей Шуликин

почему не видно эффекта от массажа?

сделала курс антицеллюлитного массажа 12 процедур... эффекта ноль, только растяжки намного меньше стали. читала, что может быть отсроченный эффект через 1-2 недели. в массажисте уверенна... но почему нет эффекта? может кто сталкивался с подобной ситуацией

De
Denis

Спортом надо заниматься!

Самат

Спорт не уберет целлюлит никогда!
Это воспаление подводной клетчатки, которое можно устранить только лишь физическим воздействием. А вы правильно соблюдали водный режим после массажа? Вообще при целлюлите показано пить не менее 2 -х литров воды, да и вообще это суточная норма потребления воды организмом.

После 12 сеансов эффект должен быть 100%. Так что подождите немного... целлюлит уже даже должен был сходить с массажа 5-6.

А вы уверены что у вас он есть? Просто если его нет, то и конечно сходить нечему будет))

Истам Гайбуллаев

а что за массаж? мне LPG только помогает, а обычный-эффекта ноль

Алексей Шкляев

Массаж тут заключается в отжатии жидкости, жир не исчезнет, ждите )))

Илья

Нужно нормализовать обмен веществ.
А массаж на самом деле не каждый помогает.

Елена Пахоменко

От целлюлита не отмассажируешься.

Любовь Саверская

Массаж - это лишь дополнение к правильному питанию + фитнесу.

Если продолжать питаться неправильно и вести малоподвижный образ жизни, никакого эффекта и не будет.

Надя

ну еще делай

Света Верясова

То что "растяжки намного меньше стали" — это и есть результат