Рахат Борбугулов

Услышала от кого-то, что если сделать массаж более 21 раза за курс, может быть обратный эффект.

Обратный от чего - я не поняла. Если тебе делали антицеллюлитный - целлюлит вернётся? Может это чушь?

Ainura

конечно возможно, хорошего по маленьку!)

Сергей Колесников

Даже после первого раза может быть обратный эффект, если массаж сделан не правильно

Лидия Евдокимова

Продолжительность курса и сеанса массажа, зависит от: запущенности проблемы, самочувствия пациента (ки) , и техники массажа. Целлюлит убирается частично (в большей или меньшей степени) и всегда требует повторных курсов массажа и других профилактик.

Ольга Сурова

Не будет эффекта. Организм ПРИВЫКАЕТ. Нужно обязательно сделать перерыв. Т. е массаж делают КУРСАМИ, а не непрерывно.

Анжелика Поддубная

Любой массаж делается курсом. Максимальное количество процедур на курс 30 раз, затем делается перерыв. При необходимости после перерыва делаются ещё курсы массажа, но также с перерывам. Обратного эффекта не будет, но после 30 раз массаж менее продуктивен. Перерывы нужно делать.