Sw
Sweet

Кто делал медовый массаж... хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Какого эффекта добились?

Ольга Билейди

первые массажи медом нужно делать мягкими движениями--никаких резких рывков--в конце массаж подушечками пальцев--хороший результат на бедрах и зоне лопаток--интересует подробно-могу в личку скинуть адреса видеороликов

Shurik Vohidov

мне делали - это писец просто, потом встать не можешь, боль и расслабон

Tamirlan T

почему я делал и все были довольны.