Танюша Самборская

Помогла ли вам гимнастика для мышц лица и массаж? Хотелось бы услышать отзывы тех, кто занимался.

Юра Черников

гимнастика фигня, массаж лишь с маслами при помощи ложки. польза точно будет

Мария Баркова

гимнастика в лечебных целях назначается при парезе лицевого нерва. Для того. чтобы не висел подбородок есть тоже спец. упражнения и эффективные. Массаж вещь полезная. но нужно следить за гигиеной и техникой проведения. иначе будет больше морщин и угрей. чем хотелось бы.