Олеся Сухова

Дамы, вопрос про целлюлит!!! Кто нибудь делал антецелл. массаж? Помогло?

Если помогло,то как долго результат сохраняется и какой именно массаж делали(с маслами, глиной,медом и т.д. ) ?

А_
Алёнка _

помогает только в комплексе с физ. нагрузками и диетой. что то одно перестаешь делать и все сна-ча-ло!

Алмаз Фархутдинов

samii xoroshii i efektivnii eto iablochnii uksus i morskaia sol ...ilije vinogradnim maslom ...kak spesialist ia vam sovetuu ne pojaleite

Ри
Ритуська

причину найдите, а не баблом кидайтесь! .
причина появления то разная.. и методы тоже...