Анютка Крошка

Прошу ответить тех, кто знает по личному опыту! ! Японский массаж лица Цоган: так ли хорош? не вреден ли?

Ирина Дегтярёва

Китайский аналогичный, очень эффективный, особенно, если сделан на хорошей косметике в комплексе с уходом Китайский лимфодренажный массаж лица
" Магия Молодости"
Лимфо-дренажный массаж лица, шеи, области декольте предназначен для
очищения и тонизирования кожи. В результате массажных процедур
лицо разглаживается, подтягивается. Исчезают мелкие и значительно
уменьшаются глубокие морщины, устраняется двойной подбородок.
Поэтому этот массаж называют моделирующим массажем лица.
Освобождает клетки от продуктов обмена и распада,
увеличивает обмен веществ, ускоряет ток лимфы, исчезают отеки
и воспалительные процессы, восстанавливается структура мышечной ткани,
подкожной клетчатки и улучшается тургор кожи.

Комплекс процедур подразумевает проведение четырех сеансов
для тех кому от 20 до 30 лет, восьми сеансов- для тех, кому от 30 до 40 лет,
и двенадцати сеансов для тех, кому от 40 до 50 лет и более ( один раз в 5-7 дней) .
Эффект сохраняется в течение пяти-шести месяцев. При массаже
применяются косметические средства серии Кандесн и Ой-Лин,
произведенные на основе древнекитайской Философии Регенерации.
Эта косметика усиливает питание, увлажнение и восстановление кожи.

Это очень приятная процедура. Применение уникальной косметики
омолаживает кожу и, что самое главное, оздоравливает, т. к задействованы
точки аккупунктуры, отвечающие за работу всех органов и систем в организме.