Наташа Богачева

Хорошо бы ответ из личного опыта

Если долго время проходить в обуви на танкетке 10 см, то удобно будет ходить потом на каблуках высоких ?

долгое время*

Mariya Petrova

Вообще когда начинаешь носить обувь на более высоком каблуке, то в любом случае сначала будет неудобно. Но потом привыкаешь и также и летать и прыгать и скакать можешь))

Роман Постричев

из личного опыта ну не верь если тебе говорят что вконтакте начитерят голосов они просто всё тебе там напортят