Алена Аленушка

Тем, кто ответил изменой на измену. Это вам помогло? Только из личного опыта. И честно.

Катя

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Семакова

Себе лучше не станет - только противно и в душевном плане и в телесном.

Екатерина

это немного стресс снимает

Ма
Мария

вот сразу и видно, что вы за человек...

Ан
Анна

сняло стресс, попустило, но не надолго.... вскоре разбежались... .

не встречала не одну, которая после измены одного из партнеров жили долго и счастливо...

Гульмира

Честно, не помогло. Измена за измену будет повторяться из раза в раз. Лучше просто расходиться после измены

Ек
Екатерина

если не изменять в ответ то он или она сожрет себя сам (а) . естественно если остались какието чувства. если не осталось то их надо разбудить, и тогда процесс начнется

Лю
Людмила

чувство мести удовлетворила... но легче от этого не стало...

Ирина

хочешь быть счастлив пять минут-отомсти, хочешь быть счастлив всю жизнь-прости!
делайте вид что ничего не знаете.

Елена

нет! но мстил бы и мстил !!!

На
Наталья

попробовала и пришла к выводу ..ху ..на ху менять . только время терятьь