Андрей Полынкин

Прошу честных ответов... Скажите, на что вы лично способны от ревности??

Или "из-за ревности"-ну короче, вы поняли...)))))))

Zoka Mister

Моя ревность, когда она возникала всегда подтверждалась и не была необоснованной. А на что способен... На расставание. На категоричное и без права обжалования.

Ирина Актуганова

честно? не поверите.. . не ревную.... ну тоесть ревную конечно, но на чувство внимание не обращаю.... да, может мне бывает неприятно иногда но мы - свободные люди. и потом.... раз ревную - значит ещё не безразлична) это хорошо. это как с зарядкой - главное не переборщить, иначе вместо зарядки - будет выжитый лимон)

Анна Овсянникова

У меня все плохо.... я не ревнива. Если перестаю верить, просто ухожу

Ceргей М.

раздолбить рыло источника ревности

Janna Carapencova

признаю ревность..)) ) и признаю его преодалеть)

Елена Кузнецова

У меня антидот !:)
так что я тебе не помощник!:)

Екатерина Болотова

А моя ревность, то что у нее парни друзья старше меня, они ей просто друзья, я это знаю, они иногда катаются на машине, когда ее рядом нет, я ревную, что и как там, а вижу редко, потому что она в универе учится до вечера, короче ревность мне мешает

Михаил Fox

я не ревнив

Ру
Руслан

на выход в дверь и запирание оной со своей стороны.

Екатерина Максимова

У меня очень странная ревность. Я не говорю всё напрямик, срываюсь на других людях, а ещё начинаю есть сладкое, притом в больших количествах.

Алена

Ревность - плохое качество

Андрей Задорожный

точно не знаю. могу какую-нибудь многоходовую комбинацию придумать, а если проще сказать - пакость ))

Елена Морозова

На все что угодно, вплоть убийства на почве ревности . Голова у меня горячая (