Отношения

....вопрос интимного харктера... к женщинам... ждем только честного ОТВЕТА....

....Как часто женщины притворяются в постели?)))))
когда разочарованы но мужчину обижать не хотят. потому что он в принципе ей ничего плохого и не сделал
Андрей Кардапольцев
Лучший ответ
иногда бывает )))
Владимир Тарасов Почему так?))))
Фригидные да, а истинный оргазм, особенно многократный, не скроешь ни чем:)
Владимир Тарасов Согласен)))))
а смысл?? ? я хочу наслаждения не понарошку))) улыбаюсь )))
Павел Бровцев
не дождетесь!!!!
Двно этого не делаю)
Вера Смирнова
да каждая иногда притворяется. главное, чтобы в привычку не вошло притворятся
я уже не притворяюсь...
Sasha Usachev
Тебе не стоит задаваться такими и подобными вопросами. Потому что, если и притворяется твоя женщина, то только ради твоего самолюбия, и будь счастлив пока она притворяется и желает это делать... (Я сейчас не о обмане, а именно притворстве и некоей игре). Ты же притворяешься перед чужими людьми (когда нужно), что у тебя хорошее настроение... Если бы все сняли маски и не соблюдали элементов приличия. Вот была бы правда: ГОЛАЯ! Представляешь везде все ГОЛОЕ!
зачем притворятся если тебя не удовлетворяет партнер так лучше прямо сказать
А ещё чаще морозятся, чтобы сам передумал приставать:)
Не могу ответить за всех женщин.. . Не сплю, с кем надо притворяться.. . А кто притворяется, скорее из корыстных побуждений...
Таня Сергеева
Иногда чтобы не обидеть мужчину
а зачем?
Андрей Raq
Очень часто)
Владимир Тарасов Не хорошо Юлия не хорошо))))
я не женщина, но знаю, что если женщина притворяется - это видно, если не видно, то чувствуется
притворяются что спят частенько