Отношения

Мужчины хочу честного ответа

мужчины всегда изменяют? Почему так происходит.
не всегда. а только когда есть такая возможность
Алексей Руденко
Лучший ответ
невсегда и не всем, потому что не получают то что хотят
Да, такова природа.
Сергей Жигарев
мужчины не всегда изменяют. так не происходит
вообще, НОРМАЛЬНОГО человека секс не может вести по жизни, ведь есть мораль, устои, принципы и т. д.
конечно интим немаловажная часть отношений, НО некоторые недочёты можно стерпеть
зависит от образования и воспитания мужчины

не устраивает эта - расстанься, ищи другую, но не обманывай!
это подло и низко врать своей женщине, совесть должна быть и МОЗГ
Елена Елена
Эрекция однако!!
Dmitriy Jhjkh
как на духу ) не всегда, но почти все ( почитайте литературу по психологии и медицине )
Нет, настоящие мужчины не изменяют. Происходит это среди людей, потому что есть ненастоящие мужчины.
Нет, не всегда!

Мужчина как правило изменяет если его что-то не устраивает в девушке, или внешне не очень нравиться, или в сексе для него есть какие-то запреты, но ему очень хочется.

Измена происходит тогда, когда его девушка не может ему дать то, что ему нужно. В этом основаня причина.

Конечно есть категория "кабелей", но это совсем другая история и для них просто приколько с кем-то еще, природа :)
Lera Messi.
полигамный. он.
Маша Рудская
Во первых не всегда и не все. А происходит это либо потому что женщина толкнула на это, либо просто мужик кобель.
Сергей Акишев
Нет не всегда. Это иллюзия. Есть верные. Просто, чтобы быть достойной такого у вас "мощей" и ума нехватает.
Аюб Азимов
не все, если ценит и уважает свою половинку и себя, то он на это не пойдет .