Отношения

Жду честных ответов от людей кто был в похожей ситуации.

Знаком с девушкой, мне 23 ей 34 / разведена и с ребенком, у меня огромная симпатия к ней как и у неё ко мне. Только её смущает мой возраст (переживает что я найду помоложе и красивее и брошу её). Меня же её возраст ни капли не смущает. Суть вопроса вот в чем:
Стоит ли развивать дальше отношения? и какие могут быть исходы ?
Если девушка не захочет серьезных отношений, имеет ли смысл встречаться только ради интима ?
"имеет ли смысл встречаться только ради интима? "
Разведенки тоже бабы, и трахать их кому-то надо...
Ирина Ильина
Лучший ответ
На самом деле, шансов на счастливую семейную жизнь с такой женщиной больше чем с юной. а если же у вас по плану клубы, друзья и ветер в голове, то она вам не пара. Так что суть только в ваших приоритетах и целях, а не в возрасте.
Anna *******
Отношения не нужны. Пришёл, переспал, ушёл.
Встречайся если удобно, пока себе не найдешь девушку.
Исходы: потеряешь интерес скоро.
Я старше своего мУжУка....))))).... на 9,5 лет... и я САМА.... в шоке ОТ ЭТОГО!!!)))... но его хоть палкой гони... конечно он сильно обижается))))... конечно... я вроде как СВОЛОЧЬ И СТЕРВА... обижаю мужчинку))))... НО ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ... как не старайся... Если это твоя СУДЬБА... то смирись... и постарайся стать СЧАСТЛИВЫМ... да хоть с ПАПОЙ РИМСКИМ... лишь бы вам было ХОРОШО...))))).... АМИНЬ....)))))
?*
??? *****
исход может быть разный, всё зависит от вас, насколько серьёзные чувства. Чаще конечно разбегаются со временем, это у кого не серьёзные отношения, но есть пары которые неплохо живут, возьмите Галкина и Пугачёву ( среди знаменитостей). Но если вас связывает интим, то решите для себя нужны ли вам такие отношения, будущего у них нет, но место вроде занято, значит, вы не будете пытаться найти кого то лучше. Решаете вы. Я тоже как то встречалась с молодым человеком младше себя, но не долго, я сама с ним рассталась. Он очень обиделся на то что я с ним рассталась, я просто не хотела быть ему мамой, мне нужен был мужчина, а не сынок. Просто когда парень молод, он ведёт себя как сынок. А если женщине это нравиться, то такие пары живут хорошо.
Анна Колчина Да я в курсе такого аспекта, что у неё может возникнуть такая ассоциация . Поэтому веду себя решительно, уверенно, взвешенно и всеми силами пытаюсь о ней заботиться, что бы она понимала что не она обо мне заботится, а я о ней.
Юлия Чукалова ну тогда я вам говорю вы сами должны решит и советчики вам не к чему.. слушайте ваше сердце... жизнь такая штука, что всё сама расставит по местам. Если вам хорошо вдвоём то что вам возраст иногда в 30 лет чувствуешь себя на 20, мне через год 40, но я не чувствую себя на свои года, максимум на 25))