Отношения

У кого похожая ситуация????

Сегодня поссорилась с парнем!!! Он попрекает меня своими деньгами, причём как-то заработать мне не даёт!!!!Кричит: я не хочу что бы кто-то тратил мои деньги!!! Да разве я их трачу??? Покупаю только продукты, всё под отчёт, чеки собираю... если где-то не сходится - скандал!!! Что то позволить могу себе только со стипендии... причём то же попрёки, что её трачу!!! А как же иначе... я ведь хочу хорошо выглядеть, у меня то же свои потребности есть!!!?В общем так, деньги для него важнее наших отношений... это моё мнение!!! А он кричит, что я маленькая, не так всё понимаю и меня воспитывать надо!!!!Любит он только свои деньги и терпит меня за те услуги, что я ему оказываю: уют в доме, готовка, секс!!!!Что делать, как себя вести в такой ситуации, как ему доходчиво объяснить... что главное не деньги????
Никак не обьсяните.
Только два варианта-принимать человека таким, какой есть или уходить.
Максим Симисенко
Лучший ответ
не стоит даже объяснять. руки в ноги и уходи.
только головные боли себе наживаешь на будущее. не делайте ошибки молодости - не думайте. что всегда будете молодые и здоровые. это все подтачивает здоровье. медленно. но верно.
Анна Носкова
Ты здорово написала: "Любит он только свои деньги и терпит меня за те услуги, что я ему оказываю: уют в доме, готовка, секс!!!! "
Не совсем понимаю зачем ему что-то объяснять?
МИлая... если... он тебе.. нужен.. смерись... с.. этим.. наберись.. терпения.... а если.. есть.. лучше.. то найди.. достоеного..
Марат Салымов
он не имеет права говорить чтоб ты не тратила свою стипендию, которую платят тебе, а не ему.... вспомни что ты человек а не его рабыня... уважающая себя девушка ушла бы от него давно...
Андрей Чумаков
вы сами четко сформулировали и вопрос и ответ на него.. нет перспективы в такой ситуации разное мышление, разные люди :
На свете не соседствуют навек, нарцисс и роза, знание и злато....
кхм.. Девонька.. вот что я скажу.. со временем превратишься в забитую рабу с таким отношением к тебе.. начнешь прятать деньги от него.. умалчивать о покупках.. Поэтому сразу покажи кто ты есть.. а ты ЖЕНЩИНА! ! а на женщину жалеть денег грех)))
Ванёк Вирич
не спрашивая его устройся на работу - видать он любит, когда от него зависят
Любые услуги должны быть оплачены, поэтому если вы воспринимаете уют в доме, готовку, секс и секс, то требуй плату за услуги, если не платит - не оказывай эти услуги, я так понял в этом корень проблемы - ты оказываешь услуги, а он не платит и тебе от этого обидно. Так и объясни.
Идите Работать и начните зарабатывать Больше него ...а потом уйдите от него нах.. . ну не думаю что у вас это получится=)
Real Real
Да нормально объяснять! Как есть! а нет так искать себе другого!
Сергей Павлов
Бросай его, он тебя не достоин...