Отношения

Помогите! Может, была у кого похожая ситуация?? Что делать?

Одна девчонка очень любит моего парня, и, из-за того, что он любит меня, а не ее, сильно ко мне ревнует! Доходит до ненависти, старается делать и говорить про меня всякие гадости, требует, чтобы я его бросила. Что делать? Похоже, она не совсем адекватна, нормальных слов не понимает, продолжает свое.Что с этим можно сделать? Если вас так ревновали к кому-то, что вы делали??
А Вы над ней посмейтесь! Как следует! И в ее присутсвии! и подтяните к этому всю компанию, а в особенности того парня))) ) любая проблема перестает быть страшной, если над ней как следует поржать) ) Проверено опытом.
Флорьянович Николай
Лучший ответ
поговори со ссвоим ) или пригласите её к себе и нормально поговорив с ней объясните ей что мол так мол и так
Марина Бандура
Просто со своим парнем поговрить, еслчее от нее, адекватен, чт слушат ее не будет, а тебе с ней общаться
будь мудра, не реагируй никак, не провоцируй и не осуждай, этим ты и покажешь свое превосходство...
Не обращай внимания, скоро успокоиться. Может твой парень с ней поговорит, даст понять ей, что ему нужна ты, а не она, только спокойно и без всяких скандалов и оскорблений. Понимаешь, ей же тоже обидно, ты с ним, а она его любит, на самом деле это ужасно оказаться в такой ситуации. А ещё лучше познакомь её с другим парнем.
Ирина Жаркова
Нужно отвлечь подружку на кого-то другого, ну или просто поговорить вместе с парнем с ней и все объяснить...
по почкам её по почкам, и головой в унитаз, если после этого она тоже не будет понимать то повторять процедуру по полного взаимопонимания))))
пусть твой парень с этой дурой поговорит сам и желательно при тебе
Саня Яковлев
Интерестно... ну я думаю, твоему, парню, нужно с ней поговорить по этому поводу, и объяснить что.. ничего не получится... Что бы я делал, хз, со мной такова небыло никада=)