Отношения
А что делаете Вы в похожей ситуации? Мне сказали НЕТ, а я не понимаю и всеравно продолжаю отношения,
Главный итог Вашего отношения к нему - "страдаю", а "все хорошо" - попытка убедить себя в том, чего быть уже не может. Похоже на зависимость. Мой Вам совет: тихо закройте за собой дверь. Если вы будете нужны, Вас позовут или дадут об этом знать. Если этого не произойдет, значит, Вы поступили правильно.
Касентай Лейменов
Да....вот только тихо у меня не получилось, этот человек может очень легко вывести из себя или успокоить 2-3 словами....ну вот я и "вышла из себя", а он использовал как повод, но в принципе я с вами согласна, так и планировала изначально
Одна милая старушка
Мне сказала: Не беги-
За мужчиной и трамваем.. .
Новый будет впереди)))
Мне сказала: Не беги-
За мужчиной и трамваем.. .
Новый будет впереди)))
вот я такая же)
наверно все мы девушки такие верим в чудо
и идем на свидание с поднятой грудью)
а потом позже понимаем что это было всего лишь мимолетное счастье!
и идем на свидание с поднятой грудью)
у меня была похожая ситуация.. . мне сказали что Я не нужна - а Я всеми силами добивалась встреч и общения... после которых мне казалось что всё будет хорошо.... такая хрень тянулась полгода.. . и просто в один прекрасный день.... когда мне в очередной раз сказали - что я сейчас занят и когда буду свободен - я не знаю... Я поняла что это был последний раз когда Я набрала его номер.. . в первую очередь нужно быть честной с самой собой.. . сказала что больше не позвоню - и не обманула себя.. . не позвонила.. . полегчало месяца через полтора.... а потом - становилось всё лучше и лучше.. .
нет ничего прекраснее чем жить уважая и любя в первую очередь себя - распрекрасную и разединственную ))))
У меня не возникает таких ситуаций, к счастью: ) А Вам от души советую прекратить страдать моральным мазохизмом: ) Хотя решать только Вам:)
Какая настойчивая!) ) Укрощение строптивого))
продолжайте - они вернутся
Не уважаю таких навязчивых людей. Их в дверь, они в окно.
Добивайся своего.
Что вдруг так быстро Вчера же еще были
жить мечтами
Да имейте же вы, наконец, чувство собственного достоинства. Не превращайте себя в тряпку и ничтожество. Забудьте его навсегда. Даже, если он приползёт к вам на коленях. Никогда-никогда вы не будете жить с человеком, который унизил женщину своим невниманием и нелюбовью ! !Запрограмируйте свою жизнь на другую райскую жизнь, где все любят друг друга, живут радостями и совершенствуют свою душу...
Мужчина Ваш - умница, нашел способ и удержать, и привязать, и всяких обязательств и моральной ответственности избежать. Аплодирую стоя. На самом деле, Вы нужны ему в лучшем случае как игрушка или ради удобства. Всё прочее-самообман. Останетесь с ним - дойдёте до таких глубин снижения самооценки и унижения, о который сейчас даже не думаете. Впрочем, дело Ваше. Чем бы ни был человек счастлив, главное, что он счастлив. Одной для счастья нужны взаимные уважительные отношения, другая будет довольна до обморока, упрашивая и навязываясь, позволяя вешать себе лапшу на уши и помыкать собою.
Касентай Лейменов
Да умница....Я правда о себе не такого уж плохого мнения))) Я уходила от него довольно грубо...надо наверно пояснить, что он моложе на 9 лет...страдал, посчитала вдруг у него всерьез, а я считала все игрой, вернулась...услышала нет и легче стало, значит не ошиблась тогда, сама я по нему особо не страдаю, вобщем то готова была к такому....вот только отвыкнуть от него сложно, да и утвердится надо на этот раз что права была....жаль только времени, своих душевных сил и эмоций....да и драйва такого с другим уже не будет....наивности моей это поубавило и веры в сказку в жизни тоже, а так то никакой трагедии нет)))
Ну говорят же, что за счастье надо бороться... Хотя лучше, если эта борьба не приведет к холодной войне.
ну и правильно! выжми с него всё! он тебе чёта не договаривает! скорее ты в сексе чёта недобираешь! недодаёшь! ..и не п . .ди много....
Касентай Лейменов
Ахха, самый веселый ответ....только недобирает и недодает он, а не я ...иначе я не гоношилась бы так))))
Вы женщина которая не знает слова нет. Всему есть границы - может стоит отдохнуть, остыть - а потом и ответ придет к вам сам
Человек сам строитель своего счастья, и Вы похоже подпитываетесь этой ситуевиной. Вам нравится страдать и терзаться. А нужно просто чуть-чуть себя любить.
какие мы все наивные!
У меня подобного не было. НО его вы любите СИЛЬНЕЕ ЧЕМ СЕБЯ !. ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ КРАСИВУЮ И УМНУЮ, И МУЖЧИНЫ ВАС ПОЛЮБЯТ толпами. отстреливаться будете. УДАЧИ.
Касентай Лейменов
Толпы конечно нет, но есть поклонники,...как то меня к ним не тянет даже, ..не нужен мне никто больше, вот в чем беда
Время лечит. Уговаривайте себя, приводите себе веские доводы, почему эти отношения не стоит продолжать. Говорят, что нужно влюбиться в другого, но.... не у всех получается. Держитесь.)
мне не говорят нет:).
также поступала) ну со временем добилась своего и мы вместе до сих пор...
Надо себя хоть немножко уважать. Прикратите ему писать, звонить, встречаться с ним и общаться. Может быть тогда он задумается и станет искать встречи с вами. (Если вы ему, нужна, конечно)!
Мне бы гордость не позволила бегать за мужчиной, который меня не любит и не хочет быть со мной. . Значит, это не мой человек и я буду свободной для моего настоящего, предназначеного судьбой, человека..
нет так нет просто уходите и все.... а то еще хуже будет....
Прекратите унижаться!! ! Неужели вы думаете, что таким своим поведением вы его сможете вернуть? Вам что, нравится, когда с вами встречаются из жалости? Женщина должна быть гордой, ее мужчина должен добиваться, а не она его. Лично мне такое ваше поведение непонятно, уж простите. Игнорируйте его - это самый верный способ узнать, нужны ли вы ему на самом деле. Если нужны, ваше молчание и недоступность заставят его самого искать с вами встречи, если нет - спросите себя: "Нужен ли мне человек, которому не нужна я? " Поверьте, гораздо легче прекратить терзающие отношения сразу и навсегда, чем пытаться наладить все. Как говориться, рубить хвост по частям больно, поэтому рвите, рубите сразу все. Он не последний мужчина на земле, и обязательно найдется тот, кто без вас не сможет ни минуты (если вы позволите ему найтись, конечно, расставшись с прошлым;)) . Но если вы, еще раз извините, мазохистка, и вам нравится мучиться и упиваться своим несчастьем и
т. д. - чтож, можете продолжать в том же духе...
Я таких ситуаций не допущю. .
Ну а если вам так нравиться.. то дело ваше.
Только понять не могу... вам сказали нет, а вы продолжаете?
Вы человека к батарее приковали что ли?
Касентай Лейменов
В том то и дело, что сказал НЕТ, а сам то игнорирует, то о себе специально заявит...находит вообщем способы как на нервы покапать, то общается как ни в чем не бывало
Не бывает таких ситуаций.... ухожу не оглядываюсь
Я стараюсь не попадать в такую ситуацию где говорят "Нет"
Да лучше ему или сами себе скажите "Нет! " и перелистывайте все это бестрее, пусть новая страничка вашей жизни откроется, пока лето в разгаре и все цветет и пахнет! ) Пусть душа навстречу новому раскроется, а этот цветок оцвел, уже гнить начал - обрежьте его и выбросите, пока главный жизненный стебель не погиб. Успехов вам!
Лучше уйти, чтобы жить полноценно (у меня похожая ситуация, но мы женаты и живем вместе, ни он не уходит, ни я не ухожу)
Я вижу тебя пока не побьешь, ты не отстанешь.
Надо очистить себя от старой ненужной суеты, что бы открыть путь для новых отношений, принципиально новых. Это получится, только при осознании необходимости в этом. Спроси себя "что я хочу? " и честно ответь себе. А после сделай всё чтобы освободиться от прошлого. Начни, например, много работать. Ему это не надо он чётко осознает чего хочет. Вот и ты скажи себе чего ты хочешь. Продолжать бегать и ждать, на это уйдёт пол жизни или приобрести более ценные отношения и быть счастливой.