Отношения

Мужчины это вопрос больше к вам, может поможите разобраться?Девушки тоже пишите были похожие ситуации возможно!!!!

Никак не могу понять причуды своего МЧ. Ситуация такая: познакомилась с ним в середине апреля в инете и круглосуточно с ним общалась по инету, он очень хотел встретиться и договорились на 1 мая, хотя у него было пару выходных и раньше. Видимо я ему понравилась, но целоваться я не стала с ним. И он больше не писал мне и не звонил. Через пару дней я сама написала ему и мы с ним общались, но уже просто по приколу. Через 10 дней я в прикол говорю отполируй мне машину а он прицепился и говорит приезжай, я начала отмазываться а он приезжай и все просто так прогуляемся. Ну думаю ладно съезжу. Он показал свой дом, с мамой познакомил,… На след день звонит все типа опять женится на мне собрался и всем я понравилась и снова перписка круглосуточная итд. Встретились снова в выходные он с огромным букетом приехал и снова все завязалось. 2 дня с ним встречались ездили к нему, он конечно хотел большего, но я не дала…..))))У него выходные среди недели, он делает дома дела, но не встречается со мной, хотя общаемся постоянно. А в выходные я уехала на неделю отдыхать и из турции постоянно писала ему. Приехала в субботу и он должен был заехать за мной т.к. у них были шашлыки с друзьями. Звонит Говорит останешься ночевать у меня. А когда я собиралась ехать к нему то позвонила и сказала что решила без ночевки, он разозлился и говорит зачем тада соглашалась?и тада вообще не приезжай уже типа многовремени. Но на след день позвонил давай встретимся, ну я согласилась и снова он стал активным и после встречи снова постоянно писал приятности и на сайте вконтакте мы с ним поженились и сердце на стене…..Но в ср и чт у него выходные а он пишет но не встречается. Вечером и не писал ничего а сегодня я в инете не появляюсь и он не пишет ничего на телефон, х-отя обычно уже с утра смс-ки шлет. Что делать не знаю.
Kadyrov Bekadil
По моему парень хочет только секса с тобой и не более того. Причем усилий к соблазнению особо не прилагает. Ждет когда сама на него запрыгнешь. Я б не стала тратить на него время, ведь много и других интересных людей с кем можно познакомиться и пообщаться. Я так поняла что ты в инете ищешь отношений, но кидаться на первого встречного не стоит...
Валерий Кузминчук
Лучший ответ
синдром бревна, делая первый шаг и не получая ответа он успокаивается
ты издеваешься? ? ))) столько слов и так мало по делу! ))
по-моему пора уже повзорослеть - все эти переписки - с этим надо завязывать! телефон и интернет-связь - все это предназначено лишь для того чтобы поговориться о встрече, а не вести круглосуточные переговоры!
Детский сад.
Вячеслав В
проблема то в чом?!!? не поняяяяятно О_о
либо уже поговори на чистоту-хватит выносить мозх,
либо прекрати этот бред
либо продолжай терпеть и ждать у моря погоды...
Денис Фукс
да просто переспать хочет!!!! а может поспорил с кем что переспит!!!
С@бин@ Милая
да молодость, молодость.
С@
Сергей @@@@@
да дай ты ему уже а то походу у него другая назревается
поставь условие что постель только посли свадьбы и сразу поймешь что ему от тебя надо. удачи
Я думаю, что ничего серьёзного от такого молодого человека ждать не стоит, у меня у подруги был такой же, три месяца они кое-как провстречались, а потом еще полгода расставались, потому что он голову морочил также как теб: то люблю, то не люблю. Этот человек еще не созрел для серьезных отношений, думаю, сама понимаешь, чего он хочет. Если это устроит тебя, то продолжай отношения, а если ты хочешь постоянства, то лучше не рискуй. В любом случае, выбор за тобой. Удачи тебе.
H*
Hevva ****
Ясельная группа №2
Vladislav Shuktuyev
В натуре на детский сад похоже.... Ты бы решила нужен тебе такой или нет и все вопросы типа почему среди недели, когда он отдыхает, с тобой не встречается, задавай ЕМУ!!!! И о его планах в отношении тебя тоже спрашивай, не стесняясь, ты имеешь право знать!
Переспи ты с ним наконец то.... он бедный уже не может корандаш свой тачить, а там посмотришь что будет =)
Наверно, это у него такой способ развлечения.
Мне кажется, от этого человека надо держаться подальше - ему надо только затащить тебя в постель