Санек Соколов

Вот вам лично помогли "Ответы" хоть раз и жизни?

Паша

Тут люди веселые

Таня Еремина

да - благодаря им я вспомнила как формулировать мысли, а то совсем говорить разучилась=)

Шахбанова Мугинка

Я тут жизненные вопросы не решаю, мне они помогают от скуки спасаться.

Дмитрий Гаврилов

Фильмы подсказали пару раз!))

Владимир Ермолаев

Так сложилось.. . что людей вокруг меня практически нет... По стечению обстоятельств я почти лишена ЖИВОГО общения.... Редкие разговоры С КЕМ-ТО ВСЛУХ.... Если в целом то проект самое лучшее из того что помогает мне избавить себя от скуки... Хотя давно уже понимаю тупиковость этого общения (путём переписки).... тем более я пипец какая разборчивая и разговоры мало с кем начинаю и тем более продолжаю... Но тут столько удивительных и по настоящему интересных людей... я с ними знакома и они с готовностью раскладывают для меня мои же запутанные мысли в ровненькие и аккуратные "стопочки".. это манит.
А что делать? В жизни то нет настолько интересных для меня людей... Вот и висну тут.... нндаа....

Михаил

Да. Очень уважаемый человек помогла в реале.