Виталий Донос

Ваша профессия, специальность чем вам помогла в личной жизни и вообще, в жизни?

Вопрос не про деньги. А про общение с себе подобными. Здесь психология.

Andrei Tango

Познанием человеческих отношений и себя в том числе

Юрий Люлин

Умею давление померять, укол поставить. И всякие прочие мероприятия.

Елена Пустовалова

моя специальность очень красиво называется - когда я говорю, кто я по образованию, ко мне начинают относиться с еще большим уважением.:)... я не очень поняла, что Вы имели в виду под личной жизнью в контексте данного вопроса (могу сказать, что муж женился на мне не из-за того, что я - архитектор!:)) ) )...но если говорить о жизни ВООБЩЕ - благодаря этой профессии я получила уникальный жизненный опыт, который "подпитывает" меня даже теперь, когда я, в силу определенных жизненных обстоятельств не работаю по специальности.

Андрей Семенков

деньги зарабатывать и больше ничего и вовсе никакой психологии. С людьми есть о чем поговорить и не на профессиональные темы.

Елена Мальцева

ничем. не работаю.

За
Забияка

никогда и ничем... а вот самообразование --ого го.... всегда везде..