Елена Бокова(Гришина)

Что такое интуиция как она помогла Вам в Вашей жизни?

Любовь Постникова

Интуиция - это когда веришь в себя, и тебе помогает Бог!

Юлия Шаламова

Интуиция может многое - уберечь от беды, почувствовать ложь, узнать того, кто тебе нужен....

Елена Кротова

Имеет смысл терпеливо в тишине наблюдать за тем, что происходит в душе, все великое и лучшее случается, когда ничего не навязывается извне и сверху.

Иван Гашевский

6-е чувство и хорошо если развито, а как помогала и помогает долго говорить

Ва
Василий

Например, когда вы что то подумали, решили сказать, например, написать, или сделать, не спешите исполнять. Всегда есть тихий голос, "другое мнение", оно как-бы второстепенно, по нашему оно не право, даже не реально, иногда, но маленькое сомнение вдруг почему то возникает. Этот голос мы обычно игнорируем, за мелочностью, и пренебрегаем им, потому-чо, как бы уверены в голосе разума. Так- вот, это голос нашей интуиции. Он всегда бывает прав, потому, что информацию мы воспринимаем посредством чакр. Тренеруйтесь слушать свой внутренний голос, никогда не игнорируйте его, он не случаен, он нас предостерегает от ошибок и согласует наши мысли, действия с божьим промыслом. Прав Нимбус, святой дух - частица бога в нас, он нас ведёт.