Оксана Беленкова

Энергия Жизни - что это такое, по-вашему? Что наполняет все и почему?

Настенька Бурсикова

насчет энергии сложно ответить, но вот по поводу второго вопроса, могу предположить: все что есть в нашем мире, окружение человека, воспринимается только им одним.. . один человек никак не может стать другим человеком буквально. значит у каждого свой мир, но есть и объективная реальность, она разделена между всеми людьми, но все же воспринимается каждым человеком отдельно. . люди как бы договорились, что каждый из них может выделить такую часть своего мира, которую могут выделить все, и эта часть будет одинаковой для всех. это все, что создано человечеством.. . разум человека настолько удивителен, что он может структурировать свое представление о мире, познавая все новые и новые особенности. . все это знание не существовало бы без человека. . человек создан природой и одновременно может ее же описывать. . .короче говоря все, что любой человек знает о мире и является тем, что его наполняет.. . но у каждого свой мир, что звучит странно, принято же считать что МЫ живем в мире, но по сути мы и есть мир, каждый из нас

Татьяна Левина

Это энергия, которую получает человек при окислении в его организме жиров и углеводов. Другой просто нет.

Анна Гришачкина

Это то, что можно использовать, для того чтобы чувствовать себя полноценным человеком.