Александр Фомин

Вопрос женщинам.. . (+) *Подробные ответы из личного опыта приветствуются*

Скажите.. . каких мужчин вы никак не воспринимаете.. . то есть какие вас.. . мягко говоря.. . раздражают? На какой недостаток мужчины вы готовы закрыть глаза?)

Сергей

Сильно идеальных не люблю=))

Екатерина Бурцева

я не люблю молчаливых с которого слово не вытянуть

Светлана Рева

Не воспринимаю заносчивых глупцов, которые мнят себя шибко умными.

Елена Колесник

Мне показалось, или все сейчас дружно одного из моих знакомых описывают, досконально?))

Афина Гор

Женоподобных не воспринимаю. . в колготках разноцветных а-ля квест пистолс

Могу закрыть глаза, если моему вдруг припрёт дома колготки поносить

Алексей Ленивкин

пиздаболов не люблю...

Aaaa Aaaa

Недалекие, быдловатые хамлюги раздражают)

Сергей Максюта

не перевариваю бомжей и синяков торчащий у магазиков. торчки тоже вызывают отвращение. глаза закрываю -чтобы не видеть их.

Аня Косулина

Глупых, неухоженных, жлобов и жмотов.

Юл
Юлия

Меня все раздражают..) ) Кроме одного..)) ) Да и тому бы с удовольствием подзатыльников надавала..)))

Виктория Хомякова

Которые по пьяне, могут оскорбить и наплевать в душу, а ты потом переживай и мучайся!!! !
У меня был такой случай, один толстопузый (пузо было пивное) , под сорок начал ухлестывать за мной!!!! а мне 21 тогда был вроде... Он дарил мне цветы, конфеты, я сначала не воспринимала его всерьез, но потом он предложил мне съездить с ним в Турцию... Я на тот момент понятия не имела, что он ЖЕНАТ и что у него дочь, я потом плакала из-за этого... Я очень верующая девушка и я сразу из Турции решила уехать ( зачем мне там оставаться с женатым мужчиной? ) и сразу в церковь решила, а там только ислам... Ну так вот.. Я его обругала, а он по пьяне был!! ! Он сказал, что я уродливая шлюха и что если он захочет, я буду под ним лежать, он только свистнет.... ОН ДАЖЕ НАЗВАЛ МЕНЯ ТОЛСТОЙ, хотя я вешу 56 в 21 считаю нормальным!!! Я дала ему подщечену, а он ударил мне в глаз... У меня потом три недели гиматома по лицу была.... Я в панике, мне в универ надо.... Я плакала целыми днями.... А потом случайно встретились, а он такой говорит: Машуль, чего ты обиделась? Я же по пьяне, ты знаешь.... Я тогда сказала, что если он еще раз подойдет я его жене все расскажу... После этого мы с ним не встречались... Секса не было, но поцелуи были....

Андрей Мякишев

Через чур экономные бесят, зануды, неряхи, самолюбивые без причины, тупые, зависимые, бездельники. Готова закрыть глаза на наличие квартиры-машины-престижной работы если у мужчины есть цель в жизни.

Анастасия

Не люблю тех кто набивает себе цену, но если испытываю чувства недостатки стараюсь не замечать

Олег Хмелёв

Нытиков терпеть не могу