Прочие взаимоотношения

Какой человек вызвал у вас восхищение? ) *Подробные ответы приветствуются*

Меня многие люди восхищают.. . Например муж коллеги, который не побоялся в 60 выучится на права и купить хорошую машину.. . Сама эта коллега, человек с хроническим заболеванием, никогда не ноет, жизнерадостна, собралась и поехала на море с внучкой, хотя раньше этого не делала, выглядит прекрасно.. . Моя соседка, женщине за 70, а она с всегда прической, с красивой бижутерией, а как-то слышала ей внучка сказала: Бабушка, ты что мою туалетную воду брала? На что та: Подумаешь, я же немножко) А она ведь еще и готовит, стирает, убирает для детей и внуков, и работает) ) Моя сестра, которая при должности и двух маленьких детях успевает еще и огород держать и заготовки делать, и детям отдых, экскурсии организовать.. . ей вообще удивляюсь.. . Много таких людей.. . искренне восхищаюсь ими...
Жанна Чурочкина
Лучший ответ
одна из самых красвых женщин, ее зовут Ирена Сендлер ...она спасла !!!2500!!! детей из Варшавского гетто.. она побеждала себя каждый день, она изменила мир и судьбу 2500 раз... .
А**** Г***** З*******, 19**** г. р. , пасп. : сер. ***, № ****, прож. по адр. : г. М****, ул. ******, д. *, кв. *, зарег. по адр. : г. С***, ул. *****, д. *, кв. *
Дмитрий Лебедь
Мой муж постоянно вызывает мое восхищение.))) ) Кажецца, он умеет делать все - руководить производством, готовить, чинить компы, менять проводку, держать в порядке загородный дом, пеленать ребенку и тыщу других дел.
Ruslan Humbatov
Один человек. Он и недоступный и дружелюбный одновременно. Такой странный, отличается от остальных очень сильно. К тому же он спортсмен и одинок, но.. не знаю, такие люди меня привлекают очень... Запретный плод сладок, так что лучше быть немного загадочной и странной личностью, чем развязным любителем клубов девочек.