Прочие взаимоотношения

Девушка или женщина-у которой в личной жизни все в порядке-смысл быть в ответах?)))

Иногда хочется помочь другим разобраться в жизни, особенно если есть опыт. А вообще-то итересно, что иногда здесь пишут:).
Артур Горбунов
Лучший ответ
а тут собственно не брачное агенство, что бы делить на свободных и замужних...
Ольга Коснырева а где собственно ответ?)))
Ольга Коснырева с тобой все ясно!)))
мдааааа-сссс.... неужели есть еще кто-то, кто думает, что тут только озабоченные, нытики и неудачники сидят?))))
Айлана Монгуш
улыбнул))) а смысл ответов--это налаживать личную жизнь и которым хорошо, сюда ни ногой?
Общение, поиск единомышленников, друзья--это главное))))
Денис
Уметь надо-работать и общаться..
ну и что здесь такого???? а если до вечера дома никого нету... неужели нельзя с друзьями общаться????
у меня все впорядке... до меня больше не докапываются...
Ириша Соболева
А что ты думаешь в ответах все с неудачной судьбой? Здесь можно просто скоротать время до прихода любимого, и вообще здесь все как родные, видишь знакомые авы- радуешься, знаешь кто и как может ответить на твой вопрос и кто именно оценит твои ответы...
Ну если только поделиться добрым опытом и помочь начинающим.
Идеальных отношений нет! Настроение меняется! И узнать мнение других людей всегда интересно и это правильно! Человек который считает, что все знает-уже деградирует!))
Мне просто интересно, чего люди спрашивают, а личная жизнь вообще ни при чем здесь
Alex Pletosu
просто интересно пообщаться, личная жизнь здесь роли не играет.
я далеко жуву отсвоего любимого человека, свтречаемся только на выходных, в ответах сижу что бы время скоротать:)))))))))))
Потому что сижу и жду, КОГДА ЖЕ ОН С РАБОТЫ-ТО ВЕРНЕТСЯ!!!!
"Все в порядке" - понятие весьма растежимое . А личная жизнь всегда сопряжена с перипетиями.