Алсу Исхакова

Что делать если отец поднимает на меня руку?

Здравствуйте, дело в том что, с отцом 2 дня назад я поругалась а все из-за сока. Он вместо того, чтобы сказать нормально стал зверски орать, и я очень боюсь, что он может меня ударить (просто уже была такая ситуация) мама все слышит но пропускает мимо ушей, родственников, которые смогли бы поддержать меня, нету. Отец на протяжении двух дней орет на меня как резанный, что боюсь меня ударит. мне 16 лет

Дмитрий Осипов

Астаховым пригрози.

Юрий Бухонин

Попробуйте сами пойти на мировую! Это же ваш отец.

Михаэль Дарк

заряди веб-камеру ..

Са
Санчеz

подойти и сказать: "пап, что ты так на меня орешь? я тебе надоела и ты хочешь от меня избавиться? я могу это устроить - позвонить в попечительский центр и меня заберут в детдом, а вас лишат родительских прав. мне это делать?! "

Сл
Славик

Нужно поговорить с мамой. Она должна Вам помочь. Объясните ей ситуацию. Или чаще общайтесь с отцом. Вы должны наладить отношения. Попроси помочь решить кроссворд или выполни поручение отца. А если очень боитесь, то не показывайте это. Делайте вид, что ничего не боитесь и радуйтесь мелочам. Скоро все наладится, будьте уверены. Удачи!

Саша Антонов

Сними на камеру и отнеси в поп. центр

Сергей Гагарин

Попробуй поговорить с отцом без эмоций, ПОЧЕМУ из-за какого-то сока такая буря. Может, его что-то беспокоит в твоем поведении. Попробуй ПОНЯТЬ, чего он добивается, ведь криком и угрозами, а тем более рукоприкладством (что нигде не приветствуется, кроме дикарей) он только роняет свой авторитет. В конце концов сейчас ты слабее его, но со временем этот баланс сил поменяется, и что он получит? И еще: займись спортом, дзю-до а еще лучше айки-до, чтобы эти угрозы были не страшны.

Дарья Левандовская

Объясните, что есть организации, защищающие права детей.