Сеня Цвентарный

можно мне выпить за радителей одним тостом, "отец погиб ((" я левой рукой поднимаю тост за родителей

Татьяна Захарова

Если бы я выпила за родителей, они, наверно там в гробу перевернулись.. Их нужно помнить, а не искать повод побухать..

Илья Гордеев

За здоровье родителей надо молиться.. . А пить "за упокой" - уже поздно, да и не учит этому наш Господь Иисус Христос (см. БИБЛИЯ, Новый Завет) !

Женя

держись..