Лариса Багаева

Что делать если отец пьяный распускает руки?

Как утихомирить отца? Дать ему лещей бесполездно! Куда можно написать что бы его забрали либо лечиться либо суток а 20 отдыхать подумать?

Kloyh Feoktistov

В о2 звони- вызывай. . Потом заявление пиши .. Потом заявление не забирай.. .

Н(
Настя (7) Соболева

сними на мобилу, а дальше уж сама решай что с этим делать.

Руслан Исаев

а почему он пяный? может семью лечить нужно? купите ему квартиру и пусть живут отдельно

Марина Тулина

пригрози ему, что заявление написала, когда будет трезвый скажи ему какого хрена он делает?

Александр Логунов

В милицию/полицию.

Виктория К

Пусть мама разводится. Скажи ей об этом!

Диана

Советую обратиться к своему участковому и разъяснить ему ситуацию. Он должен помочь, хотя бы советом.