Алишер Хабибуллаев

периодически распускает руки... что делать...

мой мужчина периодически поднимает на меня руку, не могу сказать, что до смерти забивает, но дать пощечину уже нормально, в тоже время упоси Господь меня его хотя бы толкнуть... будет пипец! в принципе живем нормально, но когда это происходит... прощения он за это никогда не просит, все время подхожу мириться я ...стоит ли так жить, или послать к чертям 4 года жизни с ним (из моих 21) ???

Mister X

сковородкой его

Ра
Раяз

больше уважения к себе, если начал распускать руки, то какой это мужчина, неужели ты мечтала о таком? мужчина должен свою любимую на руках носить, уважать, ни когда не доводить ее до слез, а что это за мужик, если руку поднял на милое любимое создание, беги от него.

Евгешка Салова

Естественно все говорят: бросай, зачем он нужен и я согласна с ними. Но раз ты это терпишь уже 4 года, то наверное любишь и очень трудно переступить через все и послать его. Но все-таки так нужно сделать, стоит один единственный раз простить мужика за рукоприкладство и он будет повторять это все чаще и сильнее. зачем это тебе? Ты молодая, вся жизнь еще в переди. Лучше раз сделать усилие, перестрадать, а потом забыть как страшный сон. Удачи

Гостья Из Прошлого

а может ты сама виновата? а то бывают такие особи что выведут из рановесия даже маменькиного сынка

Олег Тихончик

Опусти его !пока будет спать пьяный(пописай на него),а потом скажи что сам .посмотрим как он после этого свою мужскую силу проявлять будет!а если не поможет беги от него вприпрыжку!есть очень много нормально воспитанных парней которые тебя будут на руках носить,а не распускать этируки куда не следует.

Сергей Кондратьев

Сматывайся пока не поздно!!! В 40лет с синяками и гематомами ты другого мужчину не найдешь!

Юлия

во первых если но поднял руку на женьщину он уже не мужчина.тряпка.пошли его к чёрту и все дела.ты молода падеюсь красива.зачем тебе терпеть унижения.что мир клином на нём сошёлся.найдёшь нормального парня.и будешь жить .а с этим расходись до добра это не дойдёт.удачи тебе и счастья.

Юля Андреева

Никогда не считала за мужчин тех, кто способен поднять руку на женщину, и уж тем более никогда не пойму женщин, которые живут с таким ничтожеством! И еще: если женщина сама себя не уважает, позволяя над собой издеваться, то ее не будет уважать никто!

Мария Мерс

Ну что ж, если нравиться быть мазохисткой, то ты на правильном пути. Тебе достался садист. Дальше у него будет прогресс, будешь дожидаться? Или пусть другим "повезет"?

Таня

Периодически, ускоряя, и настойчиво распускай свой союз...

Larisa Maslennikova

странно, что ты задаешь этот вопрос, конечно порвать, во-первых, мужик который поднимает руку на женщину, это тряпка, подумай, если сейчас он дает тебе пощечины, то что будет через год.
бросай его к чертям собачьим и не жалей эти 4 года, у тебя все впереди, ты молода, красива, а этот человек портит твою жизнь, он тебя подавляет.

удачи тебе. он тебя не достоин, помни это.

Олег Ходаков

Да пошла конечно ко всем чертям. Чтобы не жалеть, что жизнь прошла в постоянных унижениях.

Ekaterina Artemova

У меня таких 13 лет из 38.Дальше больше.Сегодня пощечина,завтра побои.Ублюдок,гони его

Татьяна

Надо бежать от него со всех ног!!!И побыстрее!!!Чем дальше,тем хуже только для тебя!!!

Александр Некрасов

Раз Вы все это терпите, то терпите дальше. При моем характере и одного раза бы хватило для того. чтобы расстаться навсегда. Не могу уважать мужчину. если он просто поднял руку (еще не ударил) на женщину.

Антон

конечно лутьше с такими раставатся к лутьшему уже не приведёт только к хужему но если очень любишь и не хочешь то попробуй поговарить и не допускай этого!!

Илья Соловьев

бог мой..еще и думает..да зачем он тебе нукжен, такой рукораспускающий...только время на него тратитшь..попробуй хоть раз не простить ему это рукоприкладство..тогда посмотришь--он еще за тобой будет бегать..только нужен он тебе вот такой..??

Ал
Александра

Посылай чем раньше,тем лучше.Выбери момент поудобнее и сама линяй подальше и на подольше

Марина Петрова

Попроси сначала друзей, чтобы его конкретно отметелили. И уходи от этого дибила - это уже не человек. Это хуже быдла.

Ольга Брагина

пошли к чертям
это сейчас не забивает, то это только пока

Иван

Ты сама прекрасно знаешь что тебе нужно делать. От уодов рождются одни уроды. Про любовь забудь она там не живет.