Ирина Тихомирова

Сосед хамит и распускает руки

Заходила в лифт с 68-летней бабушкой, годовалым ребенком на коляске и соседкой. Нажали на кнопку, как вдруг из-за угла появился парень, развел обратно двери лифта, и начал хамить, что он 2 раза просил его подождать, толкнул мою бабулю, чтоб она подвинулась, и еще унижал нас, что мы все тут овцы, что нам надо слуховые аппараты, и выскочил на 2 этаже. Я хочу, чтобы он как минимум извинился. Скажите, может его припугнуть заявлением участковому?

Елена Зубкова

Замани его под предлогом заняться с тобой сексом и откуси ему яйца.

Мария (Семченкова)Бирюкова

У вас мужчина есть?