Антон Гомелько

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет его в руки, он сматывается.

Единственный выход это-

@L
@ Lusi @

не быть клубком и самому себя контролировать

Полина Давыденкова

Бедные мужчины, с чем и с кем их только не сравнивают! Может для вас и так, но я не люблю таких мужчин. Мне 53 года, замужем уже 31 год, для меня муж никакой не клубок и никто другой, никогда им не командовала и не хочу, считаю, что мы равны и бегать караулить не буду.

Татьяна Телегина

найти свою половину, который будет заинтересован в сохранении отношений

Х)
Ханя )

А женщина как кто, когда он её берёт?

Владимир Гагарин

а есть и нормальные, которым не нужен чей-то контроль

Линзы Gelflex

выход -не выпускать из рук

однажды стоя в очереди в банке.... один мужчина сказал -мы без вас женщины- ничто!
женщина это все! и мы мужики просто пропадем без вас

и какой бы ни был мужчина сильным ему тоже нужна любовь.... нежность.... ласка ...забота и поддержка а главное это чувство нужности любимой женщине... .

заметили тот факт что много лет прожив в браке если первой умирает жена.... то вскоре и умирает и муж....

Анастасия Зеленцова

главное что бы совсем не распустился - как бы другая с другой стороны не начала сматывать - у ее клубок может оказаться больше чем в ваших руках )))))))))))