Erkin Avazov

Почему мужчины начинают распускать руки?

Татьяна Шиманская

Когда мужчина позволяет себе такое в отношении женщины (любой женщины) , он перестаёт быть мужчиной, а становится просто самцом.. . в самом глупом и примитивном значении этого слова.

Сергей Повар

почему бабы распускают сиськи и всем их показывают

Р Сабиров

Не все мужчины одинаковые, тебе просто не повезло ( если ты конечно про себя)

Илья Александров

потому что распускать ноги неудобно

Serega Molot

наверное их или плохо воспитали, или гены плохие были, или то и другое
но запомните-с нами поступают так, как мы сами позволяем с нами поступать