Дмитрий Клюшников

парень начинает распускать руки, хватать за волосы, что делать?

Дмитрий

сменить парня

Татьяна Лабутина

Жди пока грохнет или сделает инвалидом. .
Девочки! Когда Вы начнёте себя любить?

Татьяна Степаненко

послать его, и давать сдачи

Анна Расулова

беги от этого маньяка.

Света Кладкова

тут нечего не сделать, самое страшное это понимать и любить человека. к сожалению такие люди не меняются не признают своих ошибок и все у них происходит в следствии чего-то. Нужно просто расставаться . не расстанешься сейчас расстанешься позже, но с большими потерями. Удачи

Марианна Смирнова

Хватай за нос и тяни к себе, а потом можешь укусить =p

Валентинка

Не вздумай по яйцам, оклимается - прибьет! . Не тягаться женщинам с неадэкватными мужиками силой! ! Тихо уходи, беги от такого.

Владимир

Прикупи сковородку да потяжелей.

Плиев Плиев

Покажи своё отрицатеьное отншение к этому-схвати его за волосы.

Сергей Слепцов

Купи шампунь для укрепления волос.

Артём Филатов

Послать его к черту.

Тимофей

Взять что - нибудь потяжелее и хорошо размахнувшись дать сдачи. Потом послать его ко всем чертям.

Андрей Папук

у тебя еще и вопрос возникает? ?
я бы бежала, как сраная Оляна!)))

Дария Езерская

пинок по яйцам отрезвляет лучше шокера, например.

Ирина Олимская

уходите от него!!!!

Юлия

если не вас то всё нормально, пока живите вместе.

Семакова

Бежать от него !!!