Аленка Ефимова

как понять что парень тебя хочет? ? знакома с парнем два дня а он уже во всю руки распускает

Максим

Если он тебя обнимает гладит или такого плана то не чего бояться а если он тебя трогает то увы опасаться надо!

Tata Tata

До сих пор не поняла????

Kate Zhivetina

милая, он тебя хочет)

Сергей Царёв

Вот это прочтите, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Дмитрий Пивоваров

Хмм... ну он тебя хочет! А как он руки расспускает, какие действия, просто если это те телодвижения которые ты хотела получить в последствие вашего общения, но точно не сейчас, когда вы знаете друг друга совсем немного, то лучше с ним попрощаться, он просто переспит и не более!, а если тебя это устраивает то конечно впереди с песней....