Лариса Фролова

Уже месяц на меня пялится парень. Что он от меня хочет, я не могу понять

Но сегодня он поднимался по лестнице и я шла за ним, (так получилось, что нам в одну сторону), он пошел прямо и я, он три раза оглянулся и остановился, а я опустила глаза и стала улыбаться

Денис Кондрат

улыбаться в пол - тупое занятие

Нина

два дибила

Иришка

Ну что тут непонятного то???

Сергей Платонов

познакомиться)

Шариков

У Вас вопросы только про этого парня. Видать у Вас есть к нему чувства, а значит действуйте. Девушки должны создавать возможности для знакомства, а парни должны уметь ими воспользоваться.

Например, спросите что нибудь попросите рассказать как пройти куда нибудь. Или уроните что то рядом с ним а он получит возможность помочь Вам, там и разговор завяжется.

Так что придумайте повод для того чтобы он с Вами заговорил.

Удачи;)

Наталья Тимочкина

нравитесь вы ему
это очевидно
так дай понять, что ты не против познакомиться
только улыбайся с поднятой головой
представь, что ты королева
и на голове у тебя корона, которую нельзя уронить

Светлана Яганина

подошла - спросила. . все поняла.. . вдруг денег взаймы взять хочет.. .
не ну а что??

Зухра Кришталь

просто пялится. не взрывай сама себе мозг. будет надо - познакомится.