Дарья Калашникова

мне нравирся парень. но я ек могу понять хочет ли он серёзных отнашений?

ОК
Ольга Корноухова

Забей. Давай угорим по не серьезному!

Елена Соскова

Проще всего не париться и спросить у него самого.

Яна Никишина

Дай ему трахнуть тебя (или уже дала? ) и потом станет ясно! ХаХа!!

Aнюта

ну то что он тебе нравится - это замечательно )) а что еще вас связывает? )))
может быть он твой муж с которым уже уже живешь 20 лет и ростишь 7рых детей? )
а может быть он просто прохожий которого ты увидела вчера проезжая мимо на дилижансе? )

Алексей Алексеев

Любой нормальный человек хочет долгосрочных глубоких отношений, всё зависит от готовности принять и построить их, напрямую зависит эта готовность от успешности и занятости, безработный или обременённый проблемами мужчина, навряд ли захочет

Денис Рябчиков

Не думай об этом