Дмитрий Гусев

Как разобраться в себе?? Не могу понять нужен мне мой парень или нет, люблю ли я его?

Меня зовут Карина мне 17 лет, моему парню 25,познакомил нас мой бывший, после этого мы с ним не общались и в моей жизни случился один плохой момент моего бывшего а на тот момент настоящего посадили, любила до жути его не представляла ни дня без него, с это момента прошло 4 месяца, вроде отвыкла потихоньку от него, мучелась, скучала отойти долго не могла, и вот тут как то списались с тем с которым на данный момент в отношениях, как то так получилось провели новый год вместе а потом всё само собой пошло, влюбился в меня очень, но меня испугал один момент у него есть ребёнок, не совсем большой, с бывшей уже 5 лет ни вместе, не представляю знакомства и т. д как так жить с ним, если так случится и самое главное то что, я его не люблю, ну не знаю с января как мы вместе прошло 4 месяца и так ничего и не чувствую раньше очень нравился сума сходила но видимо это была просто симпатия такая, а любви не чувствую в душе как то не загорелось не ёкнуло, а он с серьёзными намереньями думала может прекратить отношения но думаю лучше его не найти он полность мой идеал какой должен быть мужчина, как полюбить? или может есть чувства но я не чувствую, не понимаю ничего, как быть?? не понимаю нужен он мне или нет. подскажите пожалуйста! (

Елена Доценко

Еда это искусственный раздражитель. Еда это очень приятно и хорошо.

Sergei

Привет К не нужен!

Lipo Gevorgyan

А ты не пробовала побыть одна, а то тебе всего 17 лет, а у тебя уже такие серьезные отношения, не пробовала побыть просто еще пай девочкой с подругами погулять, поприкалываться и не спешить никуда, подумать нужны ли тебе в этом возрасте взрослые отношения, семья. Может ты еще в кого-то влюбишься и у вас все будет хорошо. А то один в тюрьме, другой женатик да еще и ребенок. Брось все найдешь еще нормального.

Ольга Беляева

Он не нужен тебе! Т. к. если бы он нужен был, то ты бы не мучилась никакими вопросами и здесь бы их не задавала. Когда человек нужен, ты просто с ним - и все! А если начались гадания и вопросы - этим ты как бы обманываешь себя, отодвигаешь неприятные мысли или действия, которые тебя пугают, хочешь отсрочить как можно далее поступок, который (ты сама в глубине души знаешь) нужно сделать. Бросить человека-это не значит обидеть. И наоборот, находясь рядом с человеком, которого не любишь, ты обижаешь и его, и себя. А чем дольше это делаешь, тем сложнее потом будет выпутаться из этих сетей лжи, которые человек из страха сам сплетает в своей жизни. Нужно набраться смелости и посмотреть правде в глаза!